Анастасия Виртуал
Возможно, я описала сейчас твое самочувствие…
 
Анастасия Виртуал
Снег на руках не тает
" Ну как понравилось, скажи?
Хочешь ты ещё такого?"
А я слушаю, и сердце так стучит,
Ведь голос в голове говорит так много.

Вообще, я то нормально
Мне жизнь сама преграды выбирает
Я лежу в лесу, на сырой траве
И снег почему то на руках не тает.

Думая о том, как хорошо
Было слушать звоны голосов тем летом
Думая о том, как он пришел
Мозгу помог, а сердце.. а сердце оставил раздетым.

Я не плачу, но внутри все раздирает.
Всё метётся и тихо так шипит
Последнее что я вижу - руки, их ветер обнимает
А снег.. он на руках не тает.

"А что теперь ?"
А теперь вспомни, что было до
И подставь к нему немного настоящего
Ты получишь то, с чем и уйдешь
Только прошу, смотри с улыбкой в глаза проводящему.

Нет, нет, неее.. я в порядке полном
Это просто энергетические волны
Меня повсюду окружают..
Спросила девочка у отражения стекла
"Скажи, любимая, чего у тебя снег на руках не тает?"
22.06.2026 00:15
Философская лирика
 
Анастасия Виртуал
Что меня тут держит?
Не знаю что меня тут держит.
Я вижу что здесь нет больше
Людей, нет старой на них одежды
Почему я не хочу всё это видеть?
Я становлюсь от этого хуже.
Моя нежность
Она внутри меня, но её нет снаружи.
И ты понимаешь, что становишься грязным
И все твои действия сейчас на показы
И начинают вылазить самые грешные вязы
Не дай утонуть себе в болоте,
И не делай этот пустяк таким важным.
Что меня тут держит
Мы видим словами а слышим действиями
Говорят кур доят
Давай поверим этому вместе
Я не слышу тут воплей и плача
И выяснений проблем в 23:59
А в 00:00 тепло обьятья и
Слова, которые никогда не забудешь
И не отмеришь.
Я б уехал очень далеко, может надолго..
Мне приятна мысль, что это все не навсегда..
Жизнь полна украшений, в ней красоты вроде много
А мои раны только здесь заживают навека.
Что меня тут держит?
В пачке есть только десять спасений
И их хватит наверно на день.
Не хочу я тут быть в это время
Мне тут нечего делать совсем.
Меня убивали вчера
Сегодня уничтожить хотели
Я уеду с этого дома
Вы меня уедержать не сумели.

Что меня тут держит?
Наверное воспоминания хорошие, моменты
Клятвы «навсегда», выпускная лента
Любовь когда то давняя, пустые дома и улицы
Лавка уже разбитая, бабка, которрая сутулится.
Лучше выпить немного!
Воды. И забыть
Лучше быть одним
Быть одним и всю жизнь воду пить.
Не знаю что меня тут держит
Мы встретимся с прошлым снова
Я стану плохим и небрежным
Интересней быть бесстолковым.
Через время, и дружюу, и верность,
Сотруться все сообщения и голосовые,
Где говорили про всё это
Где глаза морщились от пыли.
Единственная постоянная вещь
Это то, что в мире всё непостоянно
Это то, что на многие вещи ты уже знаешь, но просто не принимаешь этого ответа.
И что слово «навсегда» на самом деле с приветом.
Удаляй всё, что связывает и держит тут.
А что меня тут держит?
Не знаю если честно.
Слышал, это просто родиной зовут.
И вот через столько строчек не видно ответа
Ведь для каждого ответ свой,
Спроси себя «что меня ткт держит?»
Скорее всего ответить сразу ты не сможешь.
Ты молча будешь идти домой.

Что меня тут держит?
22.06.2026 00:14
Философская лирика
Произведений
2
Написано отзывов
0
Получено отзывов
0
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!